🎄 «Робототехнические рождественские встречи» 8 января 2020 года

Фотоотчет в нашем альбоме: https://vk.com/album-73285559_269837026
😃 Ищите себя и друзей на фотографиях!

Поздравляем победителей и призеров!

🏆 Номинация «Новогодние игрушки» (Механизмы и приключения, 6-7 лет):
I место: Бочкарев Илья и Овечкин Даниил, команда «Феррари»
II место: Потапова Александра и Куликовский Василий, команда «СаВа»
II место: Моршинин Илья, команда «Торпеда»
III место: Чепчугов Андрей и Маньковский Иван, команда «Метеор»
III место: Дурович Егор и Рыбаков Артем, команда «Бугатти»
Лучшее решение: Татауров Георгий и Козлов Денис, команда «Быки»
Лучшая командная работа: Бузмакова Полина и Литвинов Вячеслав, команда «Умнички»
Лучшие механики: Воронков Виктор и Шаниязов Артем, команда «Камаро»

🏆 Номинация «Рождественский лес» (Азы робототехники, 8 лет):
I место: Гусак Арсений и Котельникова Ярослава, команда «1+1»
II место: Коротин Михаил и Чудов Яков, команда «Молния»
III место: Горский Кирилл, команда «Гимназисты»

🏆 Номинация «Новогодняя гирлянда» (Робототехника 1 год, 9-10 лет):
I место: Глушков Иван и Петухов Дмитрий, команда «Шпунтики»
II место: Бидямшина Яна и Беляев Иван, команда «Б-2»
III место: Шутов Роман и Эбзеев Мурат, команда «Интеллектики»
III место: Овчинникова Анастасия и Мочульская Полина, команда «Снегурочки»

🏆 Номинация «Новогодняя гирлянда» ПРОФИ (Робототехника спортивная, 9-10 лет):
I место: Коротина Екатерина, команда «Бобин»
II место: Суханов Артемий, команда «Унум»
III место: Шигин Иван, команда «Бир»

🏆 Номинация «Доставка фейерверков» (Робототехника 2 год, 10-11 лет):
I место: Костромин Леонид, команда «РОБОflash»
II место: Слобожанин Роман и Мосия Ярослав, команда «Незнайки»
III место: Носков Дмитрий и Свечников Дмитрий, команда «Орлы»

🏆 Номинация «Доставка фейерверков» ПРОФИ (Робототехника спортивная, 10-11 лет):
I место: Воронков Владимир и Федоров Максим, команда «Уан»
II место: Григорьев Валерий и Расюк Артем, команда «Один»

🏆 Номинация «Новогоднее настроение» (Ардуино):
I место: Корнев Владислав, команда «Робин»
II место: Казаков Лев, команда «Альфа»
III место: Данилов Никита, команда «Бетта»
III место: Игнатов Егор, команда «Гамма»

До новых встреч!

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий